Winx Club - Новое поколение.

Объявление

Персонажи:
Феи
Специалисты
Ведьмы
Пикси
Другие...
Администрация:

Главный администратор - Селла;
Администраторы: Stella;
Модераторы - Сэм, Алегра.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Учебник по форуму
Оформление подписи
Для гостей:

Уважаемые гости! Нам очень нужны игроки. Помогите нашей ролевой развиться. Вам не сложно зарегистрироваться, а нам приятно...)
Реклама:
Ник - Реклама, пароль - 123456.
Объявления:

Скоро бал! Так что - ставим праздничные аватарки и веселимся)))
Сюжет:

Для второй части квеста срочно нужен взрослый и одна ведьма. Не упустите свой шанс)))
Добро пожаловать на ролевую "Winx Club. Детки подросли". Регистрируйтесь, общайтесь, играйте... в общем, принимайте активное участие в жизни форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club - Новое поколение. » Принятые анкеты » Анкетка Кимберли [Принята в Поселение Пикси]


Анкетка Кимберли [Принята в Поселение Пикси]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя:
Кимберли
2) Возраст:
3 года
3) Внешность (не менее двух строк):
Платье в зелёно-красных тонах на зелёных бретелях, светлые волосы всегда украшены красным ободком с красным цветком. Очень красивые, желто-зеленые крылышки. Эта пикси всегда носит с собой корзинку с голубыми цветами(цветы влюблённости).У Ким фигура не очень полноценная, как и у всех пикси(из этого мы понимаем, что она пухленькая).Ещё у Кимберли очень красивые голубые глаза(быть может поэтому - она пикси любви)!
4) Характер (не менее двух строк):
Скромная, добрая. Немного эгоистична, очень неуклюжа, доброжелательная, оптимистичная, романтичная, заботливая, тихая, миролюбивая, доверчивая, благородная, немного замкнутая в себе. Любит детей и всех животных. Верит в реинкорнацию, мир во всём мире и т.д. Очень гармоничная и уравновешенная пикси ,которую невозможно вывести из себя. Эта пикси очень увлечена модой и книгами(особенно романами и   фэнтези ).Так же пикси увлечена всякими разными рецептами всяких пирожных и тортиков, так как любит покушать! И самое главное увлечение пикси - это собирательство разных цветов. Её коллекция насчитывает уже более 150 видов разных цветков. Из них она делает любовные зелья!
5) Биография (не менее трех строк):
Кимберли родилась в поселении пикси, как и все, жила в своём маленьком домике, вместе со своими любимыми книгами, Ким очень увлечена модой и книгами, но однажды (когда Кимберли было 4 года), именно из-за книг она оскорбила Конкорди (Конкорди запретила пикси читать романы, якобы они через чур отвлекают пикси от работы)-главную пикси(точнее Королеву поселения),и её выгнали из поселения. Кимберли очнулась в лесу и у неё открылась новая сила-сила местонахождения (она могла найти любую местность). С помощью этой силы Ким нашла Алфею. Пикси подружилась там с феями и прожила в Алфее всё лето, но когда наступил новый учебный год, то пикси увидела Селлу и влюбилась в неё, а на следующий день она выбрала её себе в хозяйку, но не знала, как с ней встретиться и сказать ей об этом, а в один день она подлетела к Селл и сказала ей о своих чувствах, но Селла ничего не сказала. Поэтому Ким решила, что Селла не хочет быть её хозяйкой, но всё равно пытается завоевать её внимания! В один прекрасный день, случилось чудо, Кимберли вспомнила своё прошлое и решила, что никогда больше не вернётся в поселение!
6) Магия:
Сила любви и местонахождения!
7) Хозяйка:
Очень хочется, чтоб ей была Селла
9) Связь с вами:
Аська-490611140
10) Личный статус:
..::♥Пикси любви♥::..
11) Пробный пост (не менее трех строк):

Задание:
Пикси гуляла по лесу и собирала редкие растения, но сзади послышались смех. Кимберли обернулась и увидела несколько феечек пикси, которые пристально смотрели на неё и смеялись.

Пост:
Кимберли,как обычно гуляла по лесу собирая цветы для зелий,и вдруг сзади послышался смех,это оказались её бывшие подруги-пикси.Почему вы смеётесь?Вы же знаете,что это моё увлечение!Грубо спросила Ким.Да,знаем,но оно такое глупое.Вот у меня,например,увлечение-спать!Отвечала одна из пикси.Моё увлечение,не глупость,а вот какая польза от того,чтобы целыми днями спать?Не знаю,ну ты хотя бы не будешь уставшей и хорошо проведёшь день!А вот от твоего увлечения какая польза?Говорила всё та же пикси.Вот ты представь,нападёт на тебя враг,а у тебя с собой ничего нет!Как ты поступишь?Сказала Ким.Я не знаю,сдамся,наверное,или своей силой воспользуюсь!Недоверчиво отвечала пикси.Вот почему они не находят моё увлечение интересным?Ну ладно,я им ещё докажу,что моё увлечение интересней и полезней.А если у тебя магия оказалась на нуле?Доказывала Ким.У меня?Магия на нуле?Я самая сильная пикси нашего поселения,поэтому у меня никогда сила на нуле не будет!!!Утвердительно отвечала та пикси.Ну а ты представь!!!Всё таким же тоном говорила Кимберли.Я бы...погибла!Наконец сдалась самая главная пикси.Ну вот!А я из этих цветов зелья делаю,и брызнула бы во врага своим зельем!Победно произнесла Кимберли.Я их кажется убедила!Ладно,допустим,а ещё какая польза от твоих цветов?Неверя победе бывшей подруги спрашивала пикси.Ну посмотри какие они красивые!!!Сказала Ким и показала им маленькую книжечку со своей коллекцией.После просмотра ещё одна пикси сказала:Твоё увлечение просто супер!Ты была права,цветы это очень красиво!Но Кимберли её не услышала,ей было интересно мнение самой главной из этой компании,и вот,наконец,она(Кимберли) сказала:Ну как тебе?Ты убедилась,что собирать цветы это здорово?Да!Убедилась!Грустно сказала бывшая подруга.А хочешь мы тебе поможем цветы поискать?Предложила она.Ладно,давайте!Согласилась Ким.И пикси до захода солнца помогали Кимберли собирать цветы и в Алфею Ким вернулась с огромным букетом очень красивых растений!

Отредактировано Кимберли (2009-04-05 21:09:46)

0

2

Кимберли

Принята! Отпишись в теме Феечек Пикси ролевой и в Поиске.

0


Вы здесь » Winx Club - Новое поколение. » Принятые анкеты » Анкетка Кимберли [Принята в Поселение Пикси]