1) Имя: Кеми
2) Возраст:17
3) Школа, курс: Облачная башня, 1 курс
4) Внешность (не менее трех строк):Холодные глаза, белые волосы, ногти синего цвета, одежда постоянно голубого или тёмно синего цвета. В обычной жизни носит юбку и топик голубого цвета. Когда становиться ведьмой то наряд становится такой же как у её мамы Айси
5) Характер (не менее трех строк):Злая ненавидит винкс и все что связанно с ними!Гордая и эта гордость иногда мешает её победить.Она беспощадная и очень злая.Но она бывает мягкой и это она в себе и ненавидит!с  этой девушкой очень сложно найти общий язык если ты не ведьма
6) Биография (не менее четырех строк):После того как Лорд Даркар был уничтожен феями винкс а Мать Кеми  отправили в монастырь светлый камень Кеми осталась одна.Её отправили в приют в магиксе и когда Кеми стукнуло 16 лет ей пришло письмо из Облачной башни что она должна пройти экзамен что-бы поступить туда.Кеми прошла экзамен а потом в школе она узнала правду о своих родителях.Она решила отомстить феям винкс.
7) Родители:Айси, Дарко
8) Сила/оружие:сила льда
9) Связь с вами: polina-sheglowa@mail.ru
10) Личный статус: Я холод и всё тут!
11) Пробный пост (не менее четырех строк):Кеми медленно шла по улице и вдруг на неё налетел парень.-Ты что под ноги не смотрешь?-с возмущением накинулась на парня Кеми. -Прости я нечаянно! Я не хотел- начал оправдываться парень -Да ладно забей!-сказала Кеми и пошла дальше.Настроение было неохти, на душе кошки скребли и тут ещё этот парень! Постой-ка! Я где то видела этого парня! Да точно он был вместе с феями в ту ночь! подумала Кеми и решила уже догнать парня но он убежал.Ну и пусть!